18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах


Помощь
Правила






Всего тем: 1849233
Всего ответов: 65628288
Тем вчера: 83
Ответов вчера: 5926

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
А вот если вы покупаете в "Верном" пельмени ИП Ким С.А, то там 800 граммов, а не килограмм. И никто не виноват, что вы по старой скверной привычке надеялись сварить все же килограмм пельменей...
Вопрос: кто мешате производителю запаковывать килограмм продукции , ну и, разумеетмчя, цену писать за килограмм?
Тема №1877308, Товары, услуги (Торговые центры), ответов: 13, просмотров: 1348 
Панночка 25 нояб. 20:57, обновлено: 09:34» + -2       
Не смущает, когда на ценнике, кроме цены, четко заявлена харакиеристика товара. Пельмени. 800 граммов. Цена.
Что проще? Нет, пишут-пельмени. 1 упаковка.цена.
И дома толко впоотнужю знакомишься.И лежат вдаоеке от покупател.
Вот я о чем.
А почему то в "Народном" такие же пельмени-по килограмму расфасованы..
Панночка вчера 12:29  +1 -1   # 
Это основа маркетинга- что бы создать видимость дешевизны продукта по отношению к конкурентам, фасуется меньший вес, в итоге цена за пачку дешевле, а то, что там нет ожидаемого килограмма, так это вина покупателя, внимательным надо быть. Вот такие принцыпы увы.
andrsen 09:34  + -   # 
а что мешает в магазине ознакомиться? вам предложили товар, не устраивает, не берите, возьмите другой
не_как_все вчера 13:43  +1 -   # 
немного не в тему . на днях видео попалось как японец гречку варил ( скорее всего это прикол ) но у них есть пробники гречки
час_пик 26 нояб. 15:41  + -   # 
Ну это типа маркетинговый ход такой).Чтобы дешевле выглядело).
свой_домовой 25 нояб. 23:00  + -   # 
Это ладно но вот девяток яиц это ппц!
Prime_Killer 25 нояб. 22:16  +2 -   # 
давно уже килограмм не видел. Везде по 400 и 800 грамм
Нефтяник 25 нояб. 22:13  +1 -   # 
Давно уже и пиво в банке 0.45, крупа 800 гр. , молоко 0.9... Скоро туалетная бумага будет на 30% Уже...
V.K. 25 нояб. 21:42  + -   # 
и 40 метров)
Нефтяник 25 нояб. 22:14  +1 -   # 
39!
V.K. 26 нояб. 15:23  +1 -   # 
Цена за кг в таком случае может отпугнуть. Покупатель изначально смотрит на цену, а уж за тем на объем, массу и пр..
Поэтому маркетологов в этом не упрекнуть. Цена за меньший объем, это как красочный фантик.
НИКчемный 25 нояб. 21:07  +8 -   # 
А Гречка не смущает,масло растительное🤔. Давно уж нет кг,было и 900 и 950. Теперь 800 гр.
Им так удобнее. Молоко вон 400 гр пакет. А бутылка Утро родины 950 гр
Iri_na 25 нояб. 21:03  +3 -   # 
Смущает..
Панночка 25 нояб. 21:07  + -   #